Сотрудничество в рамках Евразийского экономического союза

Проект расписания движения пассажирских и пригородных поездов международного сообщения

МГСП Пассажирский (пригородный) поезд Станция смены
перевозчика
Время
станция сообщение ж.д. формир. проследования стыка проследования станции смены перевозчика

Езерище

49

С-Петербург Вит. – Брест

БЧ

Новосокольники

21:51

20:10-20:33

50

Брест Центр. – С-Петербург Вит.

БЧ

Новосокольники

00:40

02:15-02:42

51

С-Петербург Вит. – Минск Пасс.

БЧ

Новосокольники

01:54

00:27-00:50

52

Минск Пасс. – С-Петербург Вит.

БЧ

Новосокольники

23:16

00:44-01:07

57

С-Петербург Вит. – Гродно

БЧ

Новосокольники

06:25

04:20-05:10

58

Гродно – С-Петербург Вит.

БЧ

Новосокольники

07:24

09:44-10:10

65

Мурманск – Минск Пасс.

БЧ

Новосокольники

09:31

08:01-08:24

66

Минск Пасс. – Мурманск

БЧ

Новосокольники

14:33-14:35

16:00-16:37

83

С-Петербург Вит. – Гомель-Пасс.

БЧ

Новосокольники

01:25

23:45-00:10

84

Гомель-Пасс. – С-Петербург Вит.

БЧ

Новосокольники

01:28

01:28-03:23

Закопытье

67

Саратов-1 Пасс. – Брест Центр.

БЧ

Унеча

22:48

21:08

68

Брест Центр. – Саратов-1 Пасс.

БЧ

Унеча

07:41

10:34

75

Москва Бел. – Брест Центр.

БЧ

Унеча

04:22

02:09

76

Брест Центр. – Москва Бел.

БЧ

Унеча

21:00

23:41

376

Гомель/Минск – Адлер

БЧ

Унеча

18:20

21:05

375

Адлер – Гомель-Пасс.

БЧ

Унеча

11:39

09:38

390

Минск – Анапа

БЧ

Унеча

18:20

21:05

389

Анапа – Минск

БЧ

Унеча

11:39

09:38

446

Минск – Мин. Воды

БЧ

Унеча

18:20

21:05

445

Мин. Воды – Минск

БЧ

Унеча

11:39

09:38

6079

Злынка – Гомель

БЧ

Злынка

17:30

17:15

6078

Гомель – Злынка

БЧ

Злынка

15:30

15:45

Заольша

39

Москва Бел. – Полоцк

БЧ

Смоленск

04:00

01:57

39

Полоцк – Москва Бел.

БЧ

Смоленск

21:07

22:25

6641

Витебск – Рудня

БЧ

Рудня

10:34

10:50

6643

Витебск – Рудня

БЧ

Рудня

18:28

18:46

6644

Рудня – Витебск

БЧ

Рудня

11:19

11:05

6646

Рудня – Витебск

БЧ

Рудня

18:26

18:12

Красное

1

Москва Бел. – Минск Пасс.

БЧ

Смоленск

04:04

03:14

2

Минск Пасс. – Москва Бел.

БЧ

Смоленск

01:12

01:59

3

Москва Бел. – Брест Центр.

БЧ

Смоленск

03:25

02:43

4

Брест Центр. – Москва Бел.

БЧ

Смоленск

00:45

01:28

25

Москва Бел. – Минск Пасс.

БЧ

Смоленск

15:57

15:07

26

Минск Пасс. – Москва Бел.

БЧ

Смоленск

22:36

23:19

27

Москва Бел. – Брест Центр.

БЧ

Смоленск

20:55

19:55

28

Брест Центр. – Москва Бел.

БЧ

Смоленск

01:42

02:27

55

Москва Бел. – Гомель-Пасс.

БЧ

Смоленск

03:05

02:10

56

Гомель-Пасс. – Москва Бел.

БЧ

Смоленск

00:36

01:19

63

Новосибирск Гл. – Минск Пасс.

БЧ

Смоленск

07:50

06:59

64

Минск Пасс. – Новосибирск Гл.

БЧ

Смоленск

19:28

20:11

77

Москва Бел. – Гродно

БЧ

Смоленск

23:04

22:09

78

Гродно – Москва Бел.

БЧ

Смоленск

02:36

03:19

95

Москва Бел. – Брест Центр.

БЧ

Смоленск

02:32-02:34

01:24

96

Брест Центр. – Москва Бел.

БЧ

Смоленск

07:50-07:52

08:37

131

Москва Бел. – Брест Центр.

БЧ

Смоленск

04:45

03:52

132

Брест Центр. – Москва Бел.

БЧ

Смоленск

12:27

13:10

237

Москва Бел. – Брест Центр.

БЧ

Смоленск

19:37

17:27

238

Брест Центр. – Москва Бел.

БЧ

Смоленск

14:04

14:55

317

Караганда – Брест Центр.

БЧ

Смоленск

00:30

23:10

318

Брест Центр. – Караганда

БЧ

Смоленск

23:45

00:40

6183

Орша – Красное

БЧ

Красное

11:12

11:12

6184

Красное – Орша

БЧ

Красное

10:46

10:46

6185

Орша – Красное

БЧ

Красное

19:07

19:07

6186

Красное – Орша

БЧ

Красное

18:46

18:46

Сураж

6545

Кричев – Сураж

БЧ

Сураж

12:35

13:35

6546

Сураж – Кричев

БЧ

Сураж

15:38

15:38

Золотая Сопка

39

Астана – С-Петербург Лад.

КТЖ

Троицк

11:29

11:42

40

С-Петербург Лад. – Астана

КТЖ

Троицк

15:22

15:07

71

Астана – Москва Казанская

КТЖ

Троицк

22:43

22:54

72

Москва Казанская – Астана

КТЖ

Троицк

15:22

15:07

6814

Кустанай – Троицк

КТЖ

Троицк

09:02

09:20

6813

Троицк – Кустанай

КТЖ

Троицк

11:50

11:32

Аксарайская

625

Астрахань-1 – Атырау

КТЖ

Астрахань

19:23

16:30

625

Атырау – Астрахань 1

КТЖ

Астрахань

04:42

08:50

Кулунда

6990

Павлодар – Кулунда

КТЖ

Кулунда

08:10

08:10

6989

Кулунда – Павлодар

КТЖ

Кулунда

09:21

09:21

Озинки

8

Москва Пав. – Алма-Ата-2

КТЖ

Озинки

21:59

19:58-21:28

7

Алма-Ата-2 – Москва Пав.

КТЖ

Озинки

10:20

10:49-12:19

108

Киев – Астана

КТЖ

Озинки

06:10

04:08-05:38

107

Астана – Киев

КТЖ

Озинки

02:00

02:29-04:10

6871

Уральск – Озинки

КТЖ

Озинки

08:40

09:14

6872

Озинки – Уральск

КТЖ

Озинки

11:27

10:50

Карталы

6997

Тобол – Карталы

КТЖ

Карталы

18:00

18:45

6998

Карталы – Тобол

КТЖ

Карталы

06:10

05:25

107

Астана – Киев

КТЖ

Карталы

03:29

04:10

108

Киев – Астана

КТЖ

Карталы

05:07

04:27

483

Астана – Адлер

КТЖ

Карталы

01:16

01:57

484

Адлер – Астана

КТЖ

Карталы

16:10

15:28

screenRenderTime=1